Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Brassac X Cross 2016 Liste provisoire des Inscrits

par Brassac Lacaune VTT 1 Avril 2016, 18:12

Brassac X Cross 2016 Liste provisoire des Inscrits

commentaires

BRASSAC LACAUNE VTT 10/05/2016 21:13

Listing mis à jour au 10 mai 2016
AFFLATET ANTOINE VOULVOULRACING
AFFLATET PATRICE VOULVOULRACING
AIGOUY ABRIOL NATHAN CSO MILLAU
AINCIART GILLES LESCAR VELO SPRINT
AIO REMI LOURDES VTT
ALBA GUILLAUME SRC
ALBIGER SIMON LESCAR VELO SPRINT
ALLAIS THIBAUT ROC EVASION
ALMERAS GREGORY BROKEROCRACING
ALRAN MAX 4X COMBES
ALRAN MAX 4X COMBES
ALRAN TILL 4X COMBES
ALRAN TILL 4X COMBES
ALRAN YANN 4X COMBES
ALRAN YANN 4X COMBES
ALVERHNE LOUIS BRASSAC LACAUNE VTT
ALVERHNE LOUIS BRASSAC LACAUNE VTT
ANDRE BASTIEN VC SALINDRE
ANDRE DAJEAN SACHA BRASSAC LACAUNE VTT
ANDRE DAJEAN SACHA BRASSAC LACAUNE VTT
ANDRE NICOLAS VC SALINDRE
ANDRE SIMON BRASSAC LACAUNE VTT
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
AOUSTIN FRANCK LOURDES VTT
ARNAUD GREGORY SEMALENS
AROLA VINCENT ZERO NINE BMX
ARRIGHI PIERRE VTT GAURIAC
ASSIE VALENTIN ST MARCEL
BAILLON MELVYN Pyrénissime VS
BAILLON MELVYN PYRENISSIME VELO SPORT
BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU
BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU
BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU
BARDOU CLEMENT VC GRAULHET
BARROCO ANTHONY LESCAR VELO SPRINT
BARROSO ANTHONY ALBI
BAUNIER LUCAS JARNAC VTT
BEAUVILLE VIDAILLAC TITOUAN VELO SPORT MONTALBANAIS
BENEVENS LUCAS 4X COMBES
BENOIT ALEXI BRASSAC LACAUNE VTT
BERANGER MATHIAS BRASSAC LACAUNE VTT
BERANGER RYAN BRASSAC LACAUNE VTT
BERANGER RYAN BRASSAC LACAUNE VTT
BERINGUIER ELISA TEAM AXURIT commençal
BERINGUIER GILLES TEAM AXURIT commençal
BERNARD FREDERIC ANTIDOTE SOLUTION
BERNARD TANGUY CO CARBONNES
BERNIE PAUL VC LAISSAC
BLANC CLEMENT 4X COMBES
BLIN GAETAN GUCHEN
BOISARD MANON PYRENISSIME VELO SPORT
BONEFONT THIBAUT VILLENEUVE CYCLISTE
BONNIN LOTHAIRE VILLENEUVE CYCLISTE
BORDES MATHIEU 100% FREERIDE CLUB
BORG GUILHEM 4X COMBES
BORREGO GREGORY LESCAR VELO SPRINT
BOSC ENZO UZES All zone Team
BOUSQUET AURELIEN BRASSAC LACAUNE VTT
BOUSQUET AURELIEN BRASSAC LACAUNE VTT
BOUTIE BENJAMIN BIKE ACADEMY
BROUSTAL GABRIEL BLAGNAC BMX
BUCKPITT EDOUARD LACHOUTEAM CVN
BURSKI STEVEN GAGNAC
CABIROU MARC VOULVOULRACING
CABIROU MARINE VOULVOULRACING
CABIROU RUDY VOULVOULRACING
CABROL LUCAS TOULOUSE
CALLEY CLEMENT PIGNAN
CANDAUDAP GUILLAUME POUYASTRUC
CANET JOEL VOULVOULRACING
CANET NATHAN CALVISSON VTT
CANET NICOLAS VOULVOULRACING
CARCENAC JEROME LOURDES VTT
CARDEILHAC MAXIME LOURDES VTT
CAZALE JULIEN ALTERNATIVE VTT
CAZAUX AXEL CLUB 29 BMX
CHADELAS MATHIEU CALVISSON VTT
CHAUDEYRAC JULIEN CESAR BIKE
CHAUVET ROMAIN BRASSAC LACAUNE VTT
CHENIVESSE FLORENT LACHOUTEAM CVN
CHOLAT NAMY JOSSELIN CESAR BIKE
CLARENSON LOAN BRASSAC LACAUNE VTT
CLARENSON LOAN BRASSAC LACAUNE VTT
Clarimont Talabere Baptiste SRC
COMBES MAXIME ROQUECOURBE
COMPAYROT LORIS LOURDES VTT
CORRE OLIVIER LESCAR VELO SPRINT
COSTE JULIEN MILLAU
COSTE THIBAUT CSO MILLAU
COT ENZO ROC EVASION
COUFFIN VALENTIN ST MARCEL
COURTADE HUGO TEAM AS
CROS DORIAN CSO MILLAU
DA COSTA FABIEN PYRENISSIME VELO SPORT
DA COSTA MATHIAS PYRENISSIME VELO SPORT
DAL MASO RAPHAEL COUSERANS CYCLISTE
DALLIER QUENTIN ZERO NINE BMX
DALMASSO LENY BRASSAC LACAUNE VTT
DALMASSO LENY BRASSAC LACAUNE VTT
DARTIGUES ANGELA PYRENISSIME VELO SPORT
DASTE THIBAUD ALTERNATIVE VTT
DAVID TOM SRC
DAVID VICTOR SRC
DE ZERBI Gian-Luca VC RODEZ
DE ZERBI Gian-Luca VC RODEZ
DEDIEU THOMAS COUSERANS CYCLISTE
DEL COLLE MILA VC SALINDRES
DEMONTIS LOIC MTB MARTIGUES
DENIZOT ANDREA LOURDES VTT
DENIZOT THOMAS 4X COMBES
DESCHAMPS VALENTIN CALVISSON VTT
DEZANDEZ MARIE VILLENEUVE CYCLISTE
DIAS SOEIRO ANDREA VELO SPORT MONTALBANAIS
DIEZ NICOLAS BRASSAC LACAUNE VTT
DOMERGUE VINCENT ROC EVASION
DUENAS JORIS ALTERNATIVE VTT
DUHEUGA JEROME TEAM AS
DURAND KEVIN 100% FREERIDE CLUB
DURANT JULIEN VELO CAROUX
DUSSIRE FLORIAN CSO MILLAU
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUVIOL VALENTIN MTR 34
EOUZAN JEANNE LESCAR VELO SPRINT
ESCALIER MATIS CALVISSON VTT
ESCUDERO YASSINE LATITUDE VTT
ESTEBAN SIMON CALVISSON VTT
ESTEVE LAURENT CATALAN'S TEAM VTT
EYRAL THIBAULT SRF
FABRE BENJAMIN VC GRAULHET
FABRE LUDOVIC VC GRAULHET
FALLIERO EDDIE LOURDES VTT
FARGES QUENTIN VC PAYS ST FLOUR
FARROBA TEDDY CALVISSON VTT
Fauré ADRIEN BONREPOS
FAURE ENZO UZES All zone Team
Fauré LAURENT ST THOMAS
FERAL ROMAIN LEZIGNAN
FERNANDEZ ARTHUR ALTERNATIVE VTT
FERNANDEZ JEAN DAVID LOURDES VTT
FERRARA ENZO VC SALINDRES
FITTERE GREGORY LABARTHE DE NESTE
FOLTRAN ANTHONY RIDERS INCORPORATED
FOURES DORIAN BIKE ACADEMY S.A.C
FROUIN QUENTIN VC VEDASIEN
GAILLET LOUIS CALVISSON VTT
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALZY CLEMENT 4X COMBES
GARANGER ARNAUD Calvisson All zone Team
GARDON ANTOINE BRASSAC LACAUNE VTT
GARZINO AURELIEN VC SALINDRES
GERMAN LUCAS CALVISSON VTT
GLEIZOLLE GASPARD CALVISSON VTT
GLOUBOKII VINCENT MTR 34
GONCALVES REMY LESCAR VELO SPRINT
GONZALEZ JEAN BAPTISTE TEAM AXURIT commençal
GORDILLO MANUEL LESCAR VELO SPRINT
GOULESQUE ROMAIN VOULVOULRACING
GRANEY SEAN ALTERNATIVE VTT
GUERIN JULLIAN CALVISSON VTT
GUIBERT YANN TEAM AS
GUICHEMERRE MAXIME LESCAR VELO SPRINT
HENAFF IVAN LOURDES VTT
HOUCHOU FABIEN MADNES CREW
HOURIEZ MATHIS BIKE ACADEMY S.A.C
IBARZ MATHIEU ALTERNATIVE VTT
IGLESIAS FABIEN TEAM AXURIT commençal
INIGUEZ MATTEO PLANETE 2 ROUES
INIGUEZ RAPHAEL PLANETE 2 ROUES
JOUET PASTRES MARTIN TEAM X1 RACING
JULIAN THIBAUT CSO MILLAU
JULIAN THIBAUT CSO MILLAU
JURQUET BENOIT ALTERNATIVE VTT
KHALIFI THOMAS LONS
KIEFFER JULIEN LA MONGIE
KOEWOTS THOMAS BRASSAC LACAUNE VTT
KOEWOTS THOMAS BRASSAC LACAUNE VTT
LABROT ELIOTT VC GRAULHET
LACAZE CORENTIN LOURDES VTT
LAMBERT FLORIAN VCPSF
LARGUIER CLEMENT LACHOUTEAM CVN
LAUZE JEAN DENIS LABASTIDE RX
LEMPERNESSE THOMAS ST GEORGES D'ORQUES
LENNE NATHAN ALTERNATIVE VTT
LEYRIS ALEXIS ROC EVASION
LOBJOIS LUCAS PUJAUDRAN
LOBJOIS TRISTAN PUJAUDRAN
LOPEZ CLEMENT BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ CLEMENT BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ LEO BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ LEO BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ ROBIN TEAM AXURIT commençal
LUCAS CYRIL 100% FREERIDE CLUB
LUNEL PIERRE 4X COMBES
LUQUE NICOLAS Team Cube France
MAFFRE BAPTISTE BRASSAC LACAUNE VTT
MANGE BAPTISTE SEGOUFIELLE
MARCOU ANTHONY BRASSAC LACAUNE VTT
MARCOU CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT
MARTIN ENZO CALVISSON VTT
MAZIERES ROMAIN ALBI VELO SPORT
METOIS KHOREN PYRENISSIME VELO SPORT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET THIERRY JUNAS
MOLINERO PAUL TEAM AXURIT commençal
MORENO ANTONI 4X COMBES
MORLOT LUCAS ALTERNATIVE VTT
MOURAREAU FLORENT LOURDES VTT
MUZZARELLI KEVIN ST PRIVAT
NADDEO AXEL LACHOUTEAM CVN
NAVAJAS FABIEN SRC
NICAUD DAMIEN 100% FREERIDE CLUB
NOGUERO ROBIN VC PAYS ST FLOUR
NOHARET FLORIAN ROC EVASION
NOHARET ROMAIN ROC EVASION
NOHARET ROMAIN ROC EVASION
NOUGAREDE JULES CALVISSON VTT
PAILLARD NATHAN LOURDES VTT
PAILLARD NATHAN LOURDES VTT
PALHOL FRANCOIS TEAM EDUCATION
PARADELA TRIGO FLAVIO ST LIEUX
PARDI PAULIN MTB MARTIGUES
PAUL MATISSE CALVISSON VTT
PAYET FLORENT VOULVOULRACING
PELTRAULT TXOMIN LOURDES VTT
PENA GUILLAUME 4X COMBES
PEREZ ROBIN ROC EVASION
PETIT ANTOINE CASTELNAU VELO TEAM
PETIT MORGAN LACHOUTEAM CVN
PICCOLO JULIEN TEAM X1 RACING
PIERRON BAPTISTE VOULVOULRACING
POIROT NICOLAS LESCAR VELO SPRINT
PORTES THOMAS TEAM AXURIT commençal
POUGET CEDRIC 4X COMBES
PREUDHOMME DORIAN VTT CONLIEGE JURA
PRIEUR MAXIME CAP BRETON
PROSTB CHARLES Pyrénissime VS
PUJOL BENOIT VTT MAZAMET MN
PUJOL CHARLES SRC
PUJOL CHRISTIAN BRASSAC LACAUNE VTT
RAMADE NICOLAS CAMPAN
RAMADE THOMAS CAMPAN
Raspaud Guilhem SRC
RAYMOND CAMILLE VC PAYS ST FLOUR
RESSAYRE NICOLAS 100% FREERIDE CLUB
RIBERT MATHIAS 100% FREERIDE CLUB
RICHARD BAPTISTE CALVISSON VTT
ROBEREAU NICOLAS ALTERNATIVE VTT
ROBERT CLEMENT CASTELNAU VELO TEAM
RODRIGUES RUDY BRASSAC LACAUNE VTT
RODRIGUES RUDY BRASSAC LACAUNE VTT
RODRIGUEZ BENOIT TEAM AXURIT commençal
ROMANET LAURA VTT CHARTREUSE
ROUANET LOUELIE BRASSAC LACAUNE VTT
ROUANET LOUELIE BRASSAC LACAUNE VTT
ROUEL BRYAN BRASSAC LACAUNE VTT
ROULET NICOLAS VC SALINDRES
ROUSSANGE PIERRE MARIE Crewkerz Bikes
ROUVIER ADRIEN ROC EVASION
ROUVIER NICOLAS ROC EVASION MTR 34
RUFFIN GAETAN COMMENCAL / VALLNORD
SABA EMMANUEL TEAM AS
SABATIER CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT
SAINT ETIENNE THOMAS LACHOUTEAM CVN
Salaün Diwan ABEILHAN
SALAUN MAEL LESCAR VELO SPRINT
Salaün Ronan 4X COMBES
Salaün Ronan 4X COMBES
Salaün Ronan 4X COMBES
SALLES THIERRY VC SALINDRES
SALVADOR CEDRIC TEAM AXURIT commençal
SANZ ADRIEN CALVISSON VTT
SAVOYANT ROMAIN SEBAZAC
SCHOUTEETEN PIERRE CALVISSON VTT
Seignourel Tom SRC
SENEGAS ENZO BRASSAC LACAUNE VTT
SENEGAS ENZO BRASSAC LACAUNE VTT
SIMON EMMA CALVISSON VTT
SOUSA MARCO BRASSAC LACAUNE VTT
SOUSA MARCO BRASSAC LACAUNE VTT
STAFFORD CORTO PYRENISSIME VELO SPORT
SUAU FLORIAN TC FABREGUES
TABOUELLE THOMAS TOULOUSE
TAILLEFER YANN ALTERNATIVE VTT
TAILLEFER DYLAN ALTERNATIVE VTT
TARISSE NICOLAS ALBI
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
THOLE ALEXIS PYRENISSIME VELO SPORT
THOUY CHARLES BRASSAC LACAUNE VTT
THOUY CHARLES BRASSAC LACAUNE VTT
TOUSTOU LOIC ALBI
TRANIER RAPHAEL CASTELNAU VELO TEAM
TRINCO AURELIEN VC PAYS ST FLOUR
TRINCO BENJAMIN VC PAYS ST FLOUR
TUFI CEDRIC TEAM AXURIT commençal
TUFI KARINE TEAM AXURIT
TUFI TRAVIS TEAM AXURIT commençal
VAUTIER JULIEN VC SALINDRES
VAUTIER JULIEN VC SALINDRES
VAYSSADE NOE CSO MILLAU
VEPER CHARLIE PYRENISSIME VELO SPORT
VERDEIL JEREMY SRF
VERDIERE REMI TEAM AXURIT commençal
VIDAL ANTOINE CALVISSON VTT
VIEU ELWANN BRASSAC LACAUNE VTT
VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT
VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT
VIRGOLEUX ANTOINE LESCAR VELO SPRINT
ZACZYNSKI LUCAS CASTELNAU VELO TEAM

BRASSAC LACAUNE VTT 04/05/2016 23:19

il reste des places
listing mis à jour au 4 mai 2016

AFFLATET ANTOINE VOULVOULRACING
AFFLATET PATRICE VOULVOULRACING
AINCIART GILLES LESCAR VELO SPRINT
AIO REMI LOURDES VTT
ALBA GUILLAUME SRC
ALBIGER SIMON LESCAR VELO SPRINT
ALLAIS THIBAUT ROC EVASION
ALMERAS GREGORY BROKEROCRACING
ALVERHNE LOUIS BRASSAC LACAUNE VTT
ANDRE BASTIEN VC SALINDRE
ANDRE DAJEAN SACHA BRASSAC LACAUNE VTT
ANDRE NICOLAS VC SALINDRE
ANDRE SIMON BRASSAC LACAUNE VTT
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
AOUSTIN FRANCK LOURDES VTT
ARNAUD GREGORY SEMALENS
AROLA VINCENT ZERO NINE BMX
ARRIGHI PIERRE VTT GAURIAC
ASSIE VALENTIN ST MARCEL
BAILLON MELVYN Pyrénissime VS
BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU
BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU
BARDOU CLEMENT VC GRAULHET
BARROCO ANTHONY LESCAR VELO SPRINT
BARROSO ANTHONY ALBI
BAUNIER LUCAS JARNAC VTT
BENOIT ALEXI BRASSAC LACAUNE VTT
BERANGER MATHIAS BRASSAC LACAUNE VTT
BERANGER RYAN BRASSAC LACAUNE VTT
BERINGUIER ELISA TEAM AXURIT commençal
BERINGUIER GILLES TEAM AXURIT commençal
BERNIE PAUL VC LAISSAC
BLANC CLEMENT 4X COMBES
BLIN GAETAN GUCHEN
BORDES MATHIEU 100% FREERIDE CLUB
BORG GUILHEM 4X COMBES
BORREGO GREGORY LESCAR VELO SPRINT
BOSC ENZO UZES All zone Team
BOUSQUET AURELIEN BRASSAC LACAUNE VTT
BOUTIE BENJAMIN BIKE ACADEMY
BROUSTAL GABRIEL BLAGNAC BMX
BUCKPITT EDOUARD LACHOUTEAM CVN
BURSKI STEVEN GAGNAC
CABIROU MARC VOULVOULRACING
CABIROU MARINE VOULVOULRACING
CABIROU RUDY VOULVOULRACING
CABROL LUCAS TOULOUSE
CALLEY CLEMENT PIGNAN
CANET JOEL VOULVOULRACING
CANET NATHAN CALVISSON VTT
CANET NICOLAS VOULVOULRACING
CARCENAC JEROME LOURDES VTT
CARDEILHAC MAXIME LOURDES VTT
CAZALE JULIEN ALTERNATIVE VTT
CAZAUX AXEL CLUB 29 BMX
CHADELAS MATHIEU CALVISSON VTT
CHAUDEYRAC JULIEN CESAR BIKE
CHAUVET ROMAIN BRASSAC LACAUNE VTT
CHENIVESSE FLORENT LACHOUTEAM CVN
CHOLAT NAMY JOSSELIN CESAR BIKE
CLARENSON LOAN BRASSAC LACAUNE VTT
Clarimont Talabere Baptiste SRC
COMBES MAXIME ROQUECOURBE
CORRE OLIVIER LESCAR VELO SPRINT
COSTE JULIEN MILLAU
COSTE THIBAUT CSO MILLAU
COT ENZO ROC EVASION
COURTADE HUGO TEAM AS
DALLIER QUENTIN ZERO NINE BMX
DALMASSO LENY BRASSAC LACAUNE VTT
DASTE THIBAUD ALTERNATIVE VTT
DAVID TOM SRC
DAVID VICTOR SRC
DEL COLLE MILA VC SALINDRES
DEMONTIS LOIC MTB MARTIGUES
DENIZOT THOMAS 4X COMBES
DESCHAMPS VALENTIN CALVISSON VTT
DIEZ NICOLAS BRASSAC LACAUNE VTT
DOMERGUE VINCENT ROC EVASION
DUENAS JORIS ALTERNATIVE VTT
DUHEUGA JEROME TEAM AS
DURAND KEVIN 100% FREERIDE CLUB
DURANT JULIEN VELO CAROUX
DUSSIRE FLORIAN CSO MILLAU
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUVIOL VALENTIN MTR 34
EOUZAN JEANNE LESCAR VELO SPRINT
ESCALIER MATIS CALVISSON VTT
ESTEBAN SIMON CALVISSON VTT
ESTEVE LAURENT CATALAN'S TEAM VTT
EYRAL THIBAULT SRF
FABRE BENJAMIN VC GRAULHET
FABRE LUDOVIC VC GRAULHET
FARGES QUENTIN VC PAYS ST FLOUR
FARROBA TEDDY CALVISSON VTT
Fauré ADRIEN BONREPOS
FAURE ENZO UZES All zone Team
Fauré LAURENT ST THOMAS
FERAL ROMAIN LEZIGNAN
FERNANDEZ ARTHUR ALTERNATIVE VTT
FERNANDEZ JEAN DAVID LOURDES VTT
FERRARA ENZO VC SALINDRES
FITTERE GREGORY LABARTHE DE NESTE
FROUIN QUENTIN VC VEDASIEN
GAILLET LOUIS CALVISSON VTT
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALZY CLEMENT 4X COMBES
GARANGER ARNAUD Calvisson All zone Team
GARDON ANTOINE BRASSAC LACAUNE VTT
GARZINO AURELIEN VC SALINDRES
GERMAN LUCAS CALVISSON VTT
GLEIZOLLE GASPARD CALVISSON VTT
GLOUBOKII VINCENT MTR 34
GONCALVES REMY LESCAR VELO SPRINT
GONZALEZ JEAN BAPTISTE TEAM AXURIT commençal
GORDILLO MANUEL LESCAR VELO SPRINT
GOULESQUE ROMAIN VOULVOULRACING
GRANEY SEAN ALTERNATIVE VTT
GUERIN JULLIAN CALVISSON VTT
GUIBERT YANN TEAM AS
GUICHEMERRE MAXIME LESCAR VELO SPRINT
HENAFF IVAN LOURDES VTT
HOUCHOU FABIEN MADNES CREW
IBARZ MATHIEU ALTERNATIVE VTT
IGLESIAS FABIEN TEAM AXURIT commençal
INIGUEZ MATTEO PLANETE 2 ROUES
INIGUEZ RAPHAEL PLANETE 2 ROUES
JOUET PASTRES MARTIN TEAM X1 RACING
JULIAN THIBAUT CSO MILLAU
JURQUET BENOIT ALTERNATIVE VTT
KHALIFI THOMAS LONS
KOEWOTS THOMAS BRASSAC LACAUNE VTT
LABROT ELIOTT VC GRAULHET
LAMBERT FLORIAN VCPSF
LARGUIER CLEMENT LACHOUTEAM CVN
LEMPERNESSE THOMAS ST GEORGES D'ORQUES
LENNE NATHAN ALTERNATIVE VTT
LEYRIS ALEXIS ROC EVASION
LOPEZ CLEMENT BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ LEO BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ ROBIN TEAM AXURIT commençal
LUCAS CYRIL 100% FREERIDE CLUB
LUNEL PIERRE 4X COMBES
LUQUE NICOLAS Team Cube France
MAFFRE BAPTISTE BRASSAC LACAUNE VTT
MANGE BAPTISTE SEGOUFIELLE
MARCOU ANTHONY BRASSAC LACAUNE VTT
MARCOU CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT
MARTIN ENZO CALVISSON VTT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET THIERRY JUNAS
MOLINERO PAUL TEAM AXURIT commençal
MORENO ANTONI 4X COMBES
MORLOT LUCAS ALTERNATIVE VTT
MOURAREAU FLORENT LOURDES VTT
MUZZARELLI KEVIN ST PRIVAT
NAVAJAS FABIEN SRC
NICAUD DAMIEN 100% FREERIDE CLUB
NOGUERO ROBIN VC PAYS ST FLOUR
NOHARET FLORIAN ROC EVASION
NOHARET ROMAIN ROC EVASION
NOUGAREDE JULES CALVISSON VTT
PAILLARD NATHAN LOURDES VTT
PALHOL FRANCOIS TEAM EDUCATION
PARADELA TRIGO FLAVIO ST LIEUX
PARDI PAULIN MTB MARTIGUES
PAUL MATISSE CALVISSON VTT
PAYET FLORENT VOULVOULRACING
PELTRAULT TXOMIN LOURDES VTT
PENA GUILLAUME 4X COMBES
PEREZ ROBIN ROC EVASION
PETIT MORGAN LACHOUTEAM CVN
PICCOLO JULIEN TEAM X1 RACING
PIERRON BAPTISTE VOULVOULRACING
POIROT NICOLAS LESCAR VELO SPRINT
PORTES THOMAS TEAM AXURIT commençal
POUGET CEDRIC 4X COMBES
PREUDHOMME DORIAN VTT CONLIEGE JURA
PRIEUR MAXIME CAP BRETON
PROSTB CHARLES Pyrénissime VS
PUJOL BENOIT VTT MAZAMET MN
PUJOL CHARLES SRC
PUJOL CHRISTIAN BRASSAC LACAUNE VTT
RAMADE NICOLAS CAMPAN
RAMADE THOMAS CAMPAN
Raspaud Guilhem SRC
RAYMOND CAMILLE VC PAYS ST FLOUR
RESSAYRE NICOLAS 100% FREERIDE CLUB
RIBERT MATHIAS 100% FREERIDE CLUB
RICHARD BAPTISTE CALVISSON VTT
ROBEREAU NICOLAS ALTERNATIVE VTT
ROBERT CLEMENT CASTELNAU VELO TEAM
RODRIGUES RUDY BRASSAC LACAUNE VTT
RODRIGUEZ BENOIT TEAM AXURIT commençal
ROMANET LAURA VTT CHARTREUSE
ROUANET LOUELIE BRASSAC LACAUNE VTT
ROUEL BRYAN BRASSAC LACAUNE VTT
ROULET NICOLAS VC SALINDRES
ROUSSANGE PIERRE MARIE Crewkerz Bikes
ROUVIER ADRIEN ROC EVASION
SABA EMMANUEL TEAM AS
SABATIER CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT
Salaün Diwan ABEILHAN
SALAUN MAEL LESCAR VELO SPRINT
Salaün Ronan 4X COMBES
Salaün Ronan 4X COMBES
SALLES THIERRY VC SALINDRES
SALVADOR CEDRIC TEAM AXURIT commençal
SANZ ADRIEN CALVISSON VTT
SAVOYANT ROMAIN SEBAZAC
SCHOUTEETEN PIERRE CALVISSON VTT
Seignourel Tom SRC
SENEGAS ENZO BRASSAC LACAUNE VTT
SIMON EMMA CALVISSON VTT
SOUSA MARCO BRASSAC LACAUNE VTT
SUAU FLORIAN TC FABREGUES
TAILLEFER YANN ALTERNATIVE VTT
TAILLEFER DYLAN ALTERNATIVE VTT
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
THOUY CHARLES BRASSAC LACAUNE VTT
TOUSTOU LOIC ALBI
TRINCO AURELIEN VC PAYS ST FLOUR
TRINCO BENJAMIN VC PAYS ST FLOUR
TUFI CEDRIC TEAM AXURIT commençal
TUFI KARINE TEAM AXURIT
TUFI TRAVIS TEAM AXURIT commençal
VAUTIER JULIEN VC SALINDRES
VAUTIER JULIEN VC SALINDRES
VAYSSADE NOE CSO MILLAU
VERDEIL JEREMY SRF
VERDIERE REMI TEAM AXURIT commençal
VIDAL ANTOINE CALVISSON VTT
VIEU ELWANN BRASSAC LACAUNE VTT
VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT
VIRGOLEUX ANTOINE LESCAR VELO SPRINT

BRASSAC LACAUNE VTT 02/05/2016 20:30

Il reste des places
listing mis à jour au 2 mai 2016

AFFLATET ANTOINE VOULVOULRACING
AFFLATET PATRICE VOULVOULRACING
AINCIART GILLES LESCAR VELO SPRINT
AIO REMI LOURDES VTT
ALBA GUILLAUME SRC
ALBIGER SIMON LESCAR VELO SPRINT
ALLAIS THIBAUT ROC EVASION
ALMERAS GREGORY BROKEROCRACING
ALVERHNE LOUIS BRASSAC LACAUNE VTT
ANDRE BASTIEN VC SALINDRE
ANDRE DAJEAN SACHA BRASSAC LACAUNE VTT
ANDRE NICOLAS VC SALINDRE
ANDRE SIMON BRASSAC LACAUNE VTT
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
AOUSTIN FRANCK LOURDES VTT
ARNAUD GREGORY SEMALENS
AROLA VINCENT ZERO NINE BMX
ARRIGHI PIERRE VTT GAURIAC
ASSIE VALENTIN ST MARCEL
BAILLON MELVYN Pyrénissime VS
BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU
BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU
BARDOU CLEMENT VC GRAULHET
BARROCO ANTHONY LESCAR VELO SPRINT
BARROSO ANTHONY ALBI
BAUNIER LUCAS JARNAC VTT
BENOIT ALEXI BRASSAC LACAUNE VTT
BERANGER MATHIAS BRASSAC LACAUNE VTT
BERANGER RYAN BRASSAC LACAUNE VTT
BERINGUIER ELISA TEAM AXURIT commençal
BERINGUIER GILLES TEAM AXURIT commençal
BERNIE PAUL VC LAISSAC
BLANC CLEMENT 4X COMBES
BLIN GAETAN GUCHEN
BORDES MATHIEU 100% FREERIDE CLUB
BORG GUILHEM 4X COMBES
BORREGO GREGORY LESCAR VELO SPRINT
BOSC ENZO UZES All zone Team
BOUSQUET AURELIEN BRASSAC LACAUNE VTT
BOUTIE BENJAMIN BIKE ACADEMY
BROUSTAL GABRIEL BLAGNAC BMX
BUCKPITT EDOUARD LACHOUTEAM CVN
BURSKI STEVEN GAGNAC
CABIROU MARC VOULVOULRACING
CABIROU MARINE VOULVOULRACING
CABIROU RUDY VOULVOULRACING
CABROL LUCAS TOULOUSE
CALLEY CLEMENT PIGNAN
CANET JOEL VOULVOULRACING
CANET NATHAN CALVISSON VTT
CANET NICOLAS VOULVOULRACING
CARCENAC JEROME LOURDES VTT
CARDEILHAC MAXIME LOURDES VTT
CAZALE JULIEN ALTERNATIVE VTT
CAZAUX AXEL CLUB 29 BMX
CHADELAS MATHIEU CALVISSON VTT
CHAUDEYRAC JULIEN CESAR BIKE
CHAUVET ROMAIN BRASSAC LACAUNE VTT
CHENIVESSE FLORENT LACHOUTEAM CVN
CHOLAT NAMY JOSSELIN CESAR BIKE
CLARENSON LOAN BRASSAC LACAUNE VTT
Clarimont Talabere Baptiste SRC
COMBES MAXIME ROQUECOURBE
CORRE OLIVIER LESCAR VELO SPRINT
COSTE JULIEN MILLAU
COSTE THIBAUT CSO MILLAU
COT ENZO ROC EVASION
COURTADE HUGO TEAM AS
DALLIER QUENTIN ZERO NINE BMX
DALMASSO LENY BRASSAC LACAUNE VTT
DASTE THIBAUD ALTERNATIVE VTT
DAVID TOM SRC
DAVID VICTOR SRC
DEL COLLE MILA VC SALINDRES
DEMONTIS LOIC MTB MARTIGUES
DENIZOT THOMAS 4X COMBES
DESCHAMPS VALENTIN CALVISSON VTT
DIEZ NICOLAS BRASSAC LACAUNE VTT
DOMERGUE VINCENT ROC EVASION
DUENAS JORIS ALTERNATIVE VTT
DUHEUGA JEROME TEAM AS
DURAND KEVIN 100% FREERIDE CLUB
DURANT JULIEN VELO CAROUX
DUSSIRE FLORIAN CSO MILLAU
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUVIOL VALENTIN MTR 34
EOUZAN JEANNE LESCAR VELO SPRINT
ESCALIER MATIS CALVISSON VTT
ESTEBAN SIMON CALVISSON VTT
ESTEVE LAURENT CATALAN'S TEAM VTT
EYRAL THIBAULT SRF
FABRE BENJAMIN VC GRAULHET
FABRE LUDOVIC VC GRAULHET
FARGES QUENTIN VC PAYS ST FLOUR
FARROBA TEDDY CALVISSON VTT
Fauré ADRIEN BONREPOS
FAURE ENZO UZES All zone Team
Fauré LAURENT ST THOMAS
FERAL ROMAIN LEZIGNAN
FERNANDEZ ARTHUR ALTERNATIVE VTT
FERNANDEZ JEAN DAVID LOURDES VTT
FERRARA ENZO VC SALINDRES
FITTERE GREGORY LABARTHE DE NESTE
FROUIN QUENTIN VC VEDASIEN
GAILLET LOUIS CALVISSON VTT
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALZY CLEMENT 4X COMBES
GARANGER ARNAUD Calvisson All zone Team
GARDON ANTOINE BRASSAC LACAUNE VTT
GARZINO AURELIEN VC SALINDRES
GERMAN LUCAS CALVISSON VTT
GLEIZOLLE GASPARD CALVISSON VTT
GLOUBOKII VINCENT MTR 34
GONCALVES REMY LESCAR VELO SPRINT
GONZALEZ JEAN BAPTISTE TEAM AXURIT commençal
GORDILLO MANUEL LESCAR VELO SPRINT
GOULESQUE ROMAIN VOULVOULRACING
GRANEY SEAN ALTERNATIVE VTT
GUERIN JULLIAN CALVISSON VTT
GUIBERT YANN TEAM AS
GUICHEMERRE MAXIME LESCAR VELO SPRINT
HENAFF IVAN LOURDES VTT
IBARZ MATHIEU ALTERNATIVE VTT
IGLESIAS FABIEN TEAM AXURIT commençal
INIGUEZ MATTEO PLANETE 2 ROUES
INIGUEZ RAPHAEL PLANETE 2 ROUES
JOUET PASTRES MARTIN TEAM X1 RACING
JULIAN THIBAUT CSO MILLAU
JURQUET BENOIT ALTERNATIVE VTT
KHALIFI THOMAS LONS
KOEWOTS THOMAS BRASSAC LACAUNE VTT
LABROT ELIOTT VC GRAULHET
LAMBERT FLORIAN VCPSF
LARGUIER CLEMENT LACHOUTEAM CVN
LEMPERNESSE THOMAS ST GEORGES D'ORQUES
LENNE NATHAN ALTERNATIVE VTT
LEYRIS ALEXIS ROC EVASION
LOPEZ CLEMENT BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ LEO BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ ROBIN TEAM AXURIT commençal
LUCAS CYRIL 100% FREERIDE CLUB
LUNEL PIERRE 4X COMBES
LUQUE NICOLAS Team Cube France
MAFFRE BAPTISTE BRASSAC LACAUNE VTT
MARCOU ANTHONY BRASSAC LACAUNE VTT
MARCOU CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT
MARTIN ENZO CALVISSON VTT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET THIERRY JUNAS
MOLINERO PAUL TEAM AXURIT commençal
MORENO ANTONI 4X COMBES
MORLOT LUCAS ALTERNATIVE VTT
MOURAREAU FLORENT LOURDES VTT
MUZZARELLI KEVIN ST PRIVAT
NAVAJAS FABIEN SRC
NICAUD DAMIEN 100% FREERIDE CLUB
NOGUERO ROBIN VC PAYS ST FLOUR
NOHARET FLORIAN ROC EVASION
NOHARET ROMAIN ROC EVASION
NOUGAREDE GUILLAUME CALVISSON VTT
NOUGAREDE JULES CALVISSON VTT
PAILLARD NATHAN LOURDES VTT
PALHOL FRANCOIS TEAM EDUCATION
PARADELA TRIGO FLAVIO ST LIEUX
PARDI PAULIN MTB MARTIGUES
PAUL MATISSE CALVISSON VTT
PAYET FLORENT VOULVOULRACING
PELTRAULT TXOMIN LOURDES VTT
PENA GUILLAUME 4X COMBES
PEREZ ROBIN ROC EVASION
PETIT MORGAN LACHOUTEAM CVN
PICCOLO JULIEN TEAM X1 RACING
PIERRON BAPTISTE VOULVOULRACING
POIROT NICOLAS LESCAR VELO SPRINT
PORTES THOMAS TEAM AXURIT commençal
POUGET CEDRIC 4X COMBES
PROSTB CHARLES Pyrénissime VS
PUJOL CHARLES SRC
PUJOL CHRISTIAN BRASSAC LACAUNE VTT
RAMADE NICOLAS CAMPAN
RAMADE THOMAS CAMPAN
Raspaud Guilhem SRC
RAYMOND CAMILLE VC PAYS ST FLOUR
RESSAYRE NICOLAS 100% FREERIDE CLUB
RIBERT MATHIAS 100% FREERIDE CLUB
RICHARD BAPTISTE CALVISSON VTT
ROBEREAU NICOLAS ALTERNATIVE VTT
ROBERT CLEMENT CASTELNAU VELO TEAM
RODRIGUES RUDY BRASSAC LACAUNE VTT
RODRIGUEZ BENOIT TEAM AXURIT commençal
ROMANET LAURA VTT CHARTREUSE
ROUANET LOUELIE BRASSAC LACAUNE VTT
ROUEL BRYAN BRASSAC LACAUNE VTT
ROULET NICOLAS VC SALINDRES
ROUVIER ADRIEN ROC EVASION
SABA EMMANUEL TEAM AS
Salaün Diwan ABEILHAN
SALAUN MAEL LESCAR VELO SPRINT
Salaün Ronan 4X COMBES
Salaün Ronan 4X COMBES
SALLES THIERRY VC SALINDRES
SALVADOR CEDRIC TEAM AXURIT commençal
SANZ ADRIEN CALVISSON VTT
SAVOYANT ROMAIN SEBAZAC
SCHOUTEETEN PIERRE CALVISSON VTT
Seignourel Tom SRC
SENEGAS ENZO BRASSAC LACAUNE VTT
SIMON EMMA CALVISSON VTT
SOUSA MARCO BRASSAC LACAUNE VTT
SUAU FLORIAN TC FABREGUES
TAILLEFER YANN ALTERNATIVE VTT
TAILLEFER DYLAN ALTERNATIVE VTT
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
THOU CHARLES BRASSAC LACAUNE VTT
THOU CHARLES BRASSAC LACAUNE VTT
TOUSTOU LOIC ALBI
TOUSTOU LOIC ALBI
TRINCO AURELIEN VC PAYS ST FLOUR
TRINCO AURELIEN VC PAYS ST FLOUR
TRINCO BENJAMIN VC PAYS ST FLOUR
TRINCO BENJAMIN VC PAYS ST FLOUR
TUFI CEDRIC TEAM AXURIT commençal
TUFI CEDRIC TEAM AXURIT commençal
TUFI KARINE TEAM AXURIT
TUFI KARINE TEAM AXURIT
TUFI TRAVIS TEAM AXURIT commençal
TUFI TRAVIS TEAM AXURIT commençal
VAUTIER JULIEN VC SALINDRES
VAUTIER JULIEN VC SALINDRES
VAYSSADE NOE CSO MILLAU
VAYSSADE NOE CSO MILLAU
VERDEIL JEREMY SRF
VERDEIL JEREMY SRF
VERDIERE REMI TEAM AXURIT commençal
VERDIERE REMI TEAM AXURIT commençal
VIDAL ANTOINE CALVISSON VTT

VIDAL ANTOINE CALVISSON VTT
VIEU ELWANN BRASSAC LACAUNE VTT
VIEU ELWANN BRASSAC LACAUNE VTT
VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT
VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT
VIRGOLEUX ANTOINE LESCAR VELO SPRINT
VIRGOLEUX ANTOINE LESCAR VELO SPRINT

BRASSAC LACAUNE VTT 29/04/2016 15:33

Il reste des places :
Listing mis à jour au 29 avril
AFFLATET ANTOINE VOULVOULRACING
AFFLATET PATRICE VOULVOULRACING
AINCIART GILLES LESCAR VELO SPRINT
AIO REMI LOURDES VTT
ALBIGER SIMON LESCAR VELO SPRINT
ALLAIS THIBAUT ROC EVASION
ALMERAS GREGORY BROKEROCRACING
ALVERHNE LOUIS BRASSAC LACAUNE VTT
ANDRE BASTIEN VC SALINDRE
ANDRE DAJEAN SACHA BRASSAC LACAUNE VTT
ANDRE NICOLAS VC SALINDRE
ANDRE SIMON BRASSAC LACAUNE VTT
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
ANOUILH VALENTIN VC PAYS ST FLOUR
AOUSTIN FRANCK LOURDES VTT
AROLA VINCENT ZERO NINE BMX
ASSIE VALENTIN ST MARCEL
BAILLON MELVYN Pyrénissime VS
BARDOU CLEMENT VC GRAULHET
BARROCO ANTHONY LESCAR VELO SPRINT
BARROSO ANTHONY ALBI
BAUNIER LUCAS JARNAC VTT
BENOIT ALEXI BRASSAC LACAUNE VTT
BERANGER MATHIAS BRASSAC LACAUNE VTT
BERANGER RYAN BRASSAC LACAUNE VTT
BERINGUIER ELISA TEAM AXURIT commençal
BERINGUIER GILLES TEAM AXURIT commençal
BERNIE PAUL VC LAISSAC
BLANC CLEMENT 4X COMBES
BLIN GAETAN GUCHEN
BORDES MATHIEU 100% FREERIDE CLUB
BORG GUILHEM 4X COMBES
BORREGO GREGORY LESCAR VELO SPRINT
BOSC ENZO UZES All zone Team
BOUSQUET AURELIEN BRASSAC LACAUNE VTT
BOUTIE BENJAMIN BIKE ACADEMY
BROUSTAL GABRIEL BLAGNAC BMX
BUCKPITT EDOUARD LACHOUTEAM CVN
CABIROU MARC VOULVOULRACING
CABIROU MARINE VOULVOULRACING
CABIROU RUDY VOULVOULRACING
CABROL LUCAS TOULOUSE
CALLEY CLEMENT PIGNAN
CANET JOEL VOULVOULRACING
CANET NATHAN CALVISSON VTT
CANET NICOLAS VOULVOULRACING
CARCENAC JEROME LOURDES VTT
CAZALE JULIEN ALTERNATIVE VTT
CAZAUX AXEL CLUB 29 BMX
CHADELAS MATHIEU CALVISSON VTT
CHAUDEYRAC JULIEN CESAR BIKE
CHAUVET ROMAIN BRASSAC LACAUNE VTT
CHOLAT NAMY JOSSELIN CESAR BIKE
CLARENSON LOAN BRASSAC LACAUNE VTT
CORRE OLIVIER LESCAR VELO SPRINT
COSTE JULIEN MILLAU
COSTE THIBAUT CSO MILLAU
COT ENZO ROC EVASION
COURTADE HUGO TEAM AS
DALLIER QUENTIN ZERO NINE BMX
DALMASSO LENY BRASSAC LACAUNE VTT
DASTE THIBAUD ALTERNATIVE VTT
DEL COLLE MILA VC SALINDRES
DEMONTIS LOIC MTB MARTIGUES
DENIZOT THOMAS 4X COMBES
DESCHAMPS VALENTIN CALVISSON VTT
DIEZ NICOLAS BRASSAC LACAUNE VTT
DOMERGUE VINCENT ROC EVASION
DUENAS JORIS ALTERNATIVE VTT
DUHEUGA JEROME TEAM AS
DURAND KEVIN 100% FREERIDE CLUB
DURANT JULIEN VELO CAROUX
DUSSIRE FLORIAN CSO MILLAU
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUVIOL VALENTIN MTR 34
EOUZAN JEANNE LESCAR VELO SPRINT
ESCALIER MATIS CALVISSON VTT
ESTEBAN SIMON CALVISSON VTT
ESTEVE LAURENT CATALAN'S TEAM VTT
EYRAL THIBAULT SRF
FABRE BENJAMIN VC GRAULHET
FABRE LUDOVIC VC GRAULHET
FARGES QUENTIN VC PAYS ST FLOUR
FARROBA TEDDY CALVISSON VTT
Fauré ADRIEN BONREPOS
FAURE ENZO UZES All zone Team
Fauré LAURENT ST THOMAS
FERAL ROMAIN LEZIGNAN
FERNANDEZ ARTHUR ALTERNATIVE VTT
FERNANDEZ JEAN DAVID LOURDES VTT
FERRARA ENZO VC SALINDRES
FITTERE GREGORY LABARTHE DE NESTE
FROUIN QUENTIN VC VEDASIEN
GAILLET LOUIS CALVISSON VTT
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALZY CLEMENT 4X COMBES
GARANGER ARNAUD Calvisson All zone Team
GARDON ANTOINE BRASSAC LACAUNE VTT
GARZINO AURELIEN VC SALINDRES
GERMAN LUCAS CALVISSON VTT
GLEIZOLLE GASPARD CALVISSON VTT
GLOUBOKII VINCENT MTR 34
GONCALVES REMY LESCAR VELO SPRINT
GONZALEZ JEAN BAPTISTE TEAM AXURIT commençal
GORDILLO MANUEL LESCAR VELO SPRINT
GOULESQUE ROMAIN VOULVOULRACING
GRANEY SEAN ALTERNATIVE VTT
GUERIN JULLIAN CALVISSON VTT
GUIBERT YANN TEAM AS
GUICHEMERRE MAXIME LESCAR VELO SPRINT
HENAFF IVAN LOURDES VTT
IBARZ MATHIEU ALTERNATIVE VTT
IGLESIAS FABIEN TEAM AXURIT commençal
INIGUEZ MATTEO PLANETE 2 ROUES
INIGUEZ RAPHAEL PLANETE 2 ROUES
JULIAN THIBAUT CSO MILLAU
JURQUET BENOIT ALTERNATIVE VTT
KHALIFI THOMAS LONS
KOEWOTS THOMAS BRASSAC LACAUNE VTT
LABROT ELIOTT VC GRAULHET
LAMBERT FLORIAN VCPSF
LARGUIER CLEMENT LACHOUTEAM CVN
LEMPERNESSE THOMAS ST GEORGES D'ORQUES
LENNE NATHAN ALTERNATIVE VTT
LEVESQUE DYLAN
LEYRIS ALEXIS ROC EVASION
LOPEZ CLEMENT BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ LEO BRASSAC LACAUNE VTT
LOPEZ ROBIN TEAM AXURIT commençal
LUCAS CYRIL 100% FREERIDE CLUB
LUNEL PIERRE 4X COMBES
LUQUE NICOLAS Team Cube France
MAFFRE BAPTISTE BRASSAC LACAUNE VTT
MARCOU ANTHONY BRASSAC LACAUNE VTT
MARCOU CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT
MARTIN ENZO CALVISSON VTT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET THIERRY JUNAS
MOLINERO PAUL TEAM AXURIT commençal
MORENO ANTONI 4X COMBES
MORLOT LUCAS ALTERNATIVE VTT
MOURAREAU FLORENT LOURDES VTT
MUZZARELLI KEVIN ST PRIVAT
NICAUD DAMIEN 100% FREERIDE CLUB
NOGUERO ROBIN VC PAYS ST FLOUR
NOHARET FLORIAN ROC EVASION
NOHARET ROMAIN ROC EVASION
NOUGAREDE GUILLAUME CALVISSON VTT
NOUGAREDE JULES CALVISSON VTT
PAILLARD NATHAN LOURDES VTT
PALHOL FRANCOIS TEAM EDUCATION
PARADELA TRIGO FLAVIO ST LIEUX
PARDI PAULIN MTB MARTIGUES
PAUL MATISSE CALVISSON VTT
PAYET FLORENT VOULVOULRACING
PELTRAULT TXOMIN LOURDES VTT
PENA GUILLAUME 4X COMBES
PEREZ ROBIN ROC EVASION
PETIT MORGAN LACHOUTEAM CVN
PICCOLO JULIEN TEAM X1 RACING
PIERRON BAPTISTE VOULVOULRACING
POIROT NICOLAS LESCAR VELO SPRINT
PORTES THOMAS TEAM AXURIT commençal
POUGET CEDRIC 4X COMBES
PUJOL CHARLES SRC
RAMADE NICOLAS CAMPAN
RAMADE THOMAS CAMPAN
RAYMOND CAMILLE VC PAYS ST FLOUR
RESSAYRE NICOLAS 100% FREERIDE CLUB
RIBERT MATHIAS 100% FREERIDE CLUB
RICHARD BAPTISTE CALVISSON VTT
ROBEREAU NICOLAS ALTERNATIVE VTT
ROBERT CLEMENT CASTELNAU VELO TEAM
RODRIGUES RUDY BRASSAC LACAUNE VTT
RODRIGUEZ BENOIT TEAM AXURIT commençal
ROMANET LAURA VTT CHARTREUSE
ROUANET LOUELIE BRASSAC LACAUNE VTT
ROULET NICOLAS VC SALINDRES
ROUVIER ADRIEN ROC EVASION
SABA EMMANUEL TEAM AS
Salaün Diwan ABEILHAN
SALAUN MAEL LESCAR VELO SPRINT
Salaün Ronan 4X COMBES
SALLES THIERRY VC SALINDRES
SALVADOR CEDRIC TEAM AXURIT commençal
SANZ ADRIEN CALVISSON VTT
SAVOYANT ROMAIN SEBAZAC
SCHOUTEETEN PIERRE CALVISSON VTT
SENEGAS ENZO BRASSAC LACAUNE VTT
SIMON EMMA CALVISSON VTT
SOUSA MARCO BRASSAC LACAUNE VTT
SUAU FLORIAN TC FABREGUES
TAILLEFER YANN ALTERNATIVE VTT
TAILLEFER DYLAN ALTERNATIVE VTT
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
THOU CHARLES BRASSAC LACAUNE VTT
TOUSTOU LOIC ALBI
TRINCO AURELIEN VC PAYS ST FLOUR
TRINCO BENJAMIN VC PAYS ST FLOUR
TUFI CEDRIC TEAM AXURIT commençal
TUFI KARINE TEAM AXURIT
TUFI TRAVIS TEAM AXURIT commençal
VAYSSADE NOE CSO MILLAU
VERDEIL JEREMY SRF
VERDIERE REMI TEAM AXURIT commençal
VIDAL ANTOINE CALVISSON VTT
VIEU ELWANN BRASSAC LACAUNE VTT
VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT
VIRGOLEUX ANTOINE LESCAR VELO SPRINT

BRASSAC LACAUNE VTT 13/04/2016 17:09

Il reste des places :
listing au 13 avril
CABIROU MARINE VOULVOULRACING
AFFLATET ANTOINE VOULVOULRACING
AFFLATET PATRICE VOULVOULRACING
AINCIART GILLES LESCAR VELO SPRINT
ALBIGER SIMON LESCAR VELO SPRINT
ALLAIS THIBAUT ROC EVASION
ALMERAS GREGORY BROKEROCRACING
ANDRE BASTIEN VC SALINDRE
ANDRE NICOLAS VC SALINDRE
ANDRE SIMON BRASSAC LACAUNE VTT
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
ANGLADE MAEL CSO MILLAU
ANOUILH VALENTIN VC PAYS ST FLOUR
BAILLON MELVYN Pyrénissime VS
BARDOU CLEMENT VC GRAULHET
BARROCO ANTHONY LESCAR VELO SPRINT
BENOIT ALEXI BRASSAC LACAUNE VTT
BERINGUIER ELISA TEAM AXURIT commençal
BERINGUIER GILLES TEAM AXURIT commençal
BLANC CLEMENT 4X COMBES
BORDES MATHIEU 100% FREERIDE CLUB
BORG GUILHEM 4X COMBES
BORREGO GREGORY LESCAR VELO SPRINT
BOUTIE BENJAMIN BIKE ACADEMY
BROUSTAL GABRIEL BLAGNAC BMX
CABIROU MARC VOULVOULRACING
CABIROU RUDY VOULVOULRACING
CALLEY CLEMENT PIGNAN
CANET JOEL VOULVOULRACING
CANET NATHAN CALVISSON VTT
CANET NICOLAS VOULVOULRACING
CARCENAC JEROME LOURDES VTT
CAZALE JULIEN ALTERNATIVE VTT
CAZAUX AXEL CLUB 29 BMX
CHADELAS MATHIEU CALVISSON VTT
CHAUDEYRAC JULIEN CESAR BIKE
CHOLAT NAMY JOSSELIN CESAR BIKE
CORRE OLIVIER LESCAR VELO SPRINT
COSTE JULIEN MILLAU
COSTE THIBAUT CSO MILLAU
COT ENZO ROC EVASION
DASTE THIBAUD ALTERNATIVE VTT
DEL COLLE MILA VC SALINDRES
DEMONTIS LOIC MTB MARTIGUES
DESCHAMPS VALENTIN CALVISSON VTT
DOMERGUE VINCENT ROC EVASION
DURAND KEVIN 100% FREERIDE CLUB
DURANT JULIEN VELO CAROUX
DUSSIRE FLORIAN CSO MILLAU
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
DUVIOL VALENTIN MTR 34
EOUZAN JEANNE LESCAR VELO SPRINT
ESCALIER MATIS CALVISSON VTT
ESTEBAN SIMON CALVISSON VTT
ESTEVE LAURENT CATALAN'S TEAM VTT
EYRAL THIBAULT SRF
FABRE BENJAMIN VC GRAULHET
FABRE LUDOVIC VC GRAULHET
FARGES QUENTIN VC PAYS ST FLOUR
FARROBA TEDDY CALVISSON VTT
FERNANDEZ ARTHUR ALTERNATIVE VTT
FERNANDEZ JEAN DAVID LOURDES VTT
FERRARA ENZO VC SALINDRES
FITTERE GREGORY LABARTHE DE NESTE
FROUIN QUENTIN VC VEDASIEN
GAILLET LOUIS CALVISSON VTT
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
GALZY CLEMENT 4X COMBES
GARZINO AURELIEN VC SALINDRES
GERMAN LUCAS CALVISSON VTT
GLEIZOLLE GASPARD CALVISSON VTT
GONCALVES REMY LESCAR VELO SPRINT
GONZALEZ JEAN BAPTISTE TEAM AXURIT commençal
GORDILLO MANUEL LESCAR VELO SPRINT
GOULESQUE ROMAIN VOULVOULRACING
GRANEY SEAN ALTERNATIVE VTT
GUERIN JULLIAN CALVISSON VTT
GUICHEMERRE MAXIME LESCAR VELO SPRINT
IBARZ MATHIEU ALTERNATIVE VTT
IGLESIAS FABIEN TEAM AXURIT commençal
JURQUET BENOIT ALTERNATIVE VTT
KHALIFI THOMAS LONS
LABROT ELIOTT VC GRAULHET
LAMBERT FLORIAN VCPSF
LEMPERNESSE THOMAS ST GEORGES D'ORQUES
LENNE NATHAN
LEVESQUE DYLAN
LEYRIS ALEXIS ROC EVASION
LOPEZ ROBIN TEAM AXURIT commençal
LUNEL PIERRE 4X COMBES
MARCOU ANTHONY BRASSAC LACAUNE VTT
MARCOU CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT
MARTIN ENZO CALVISSON VTT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
MEYFRET THIERRY JUNAS
MOLINERO PAUL TEAM AXURIT commençal
MORENO ANTONI 4X COMBES
MORLOT LUCAS ALTERNATIVE VTT
MOURAREAU FLORENT LOURDES VTT
MUZZARELLI KEVIN ST PRIVAT
NOGUERO ROBIN VC PAYS ST FLOUR
NOHARET FLORIAN ROC EVASION
NOHARET ROMAIN ROC EVASION
NOUGAREDE GUILLAUME CALVISSON VTT
NOUGAREDE JULES CALVISSON VTT
PAUL MATISSE CALVISSON VTT
PAYET FLORENT VOULVOULRACING
PENA GUILLAUME 4X COMBES
PETIT MORGAN LACHOUTEAM CVN
PICCOLO JULIEN TEAM X1 RACING
PIERRON BAPTISTE VOULVOULRACING
POIROT NICOLAS LESCAR VELO SPRINT
PORTES THOMAS TEAM AXURIT commençal
POUGET CEDRIC 4X COMBES
RAYMOND CAMILLE VC PAYS ST FLOUR
RESSAYRE NICOLAS 100% FREERIDE CLUB
RIBERT MATHIAS 100% FREERIDE CLUB
RICHARD BAPTISTE CALVISSON VTT
ROBEREAU NICOLAS
RODRIGUEZ BENOIT TEAM AXURIT commençal
ROMANET LAURA VTT CHARTREUSE
ROULET NICOLAS VC SALINDRES
ROUVIER ADRIEN ROC EVASION
Salaün Diwan ABEILHAN
SALAUN MAEL LESCAR VELO SPRINT
Salaün Ronan 4X COMBES
SALLES THIERRY VC SALINDRES
SALVADOR CEDRIC TEAM AXURIT commençal
SANZ ADRIEN CALVISSON VTT
SCHOUTEETEN PIERRE CALVISSON VTT
SIMON EMMA CALVISSON VTT
SUAU FLORIAN TC FABREGUES
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
TRINCO AURELIEN VC PAYS ST FLOUR
TRINCO BENJAMIN VC PAYS ST FLOUR
TUFI CEDRIC TEAM AXURIT commençal
TUFI KARINE TEAM AXURIT
TUFI TRAVIS TEAM AXURIT commençal
VAYSSADE NOE CSO MILLAU
VERDEIL JEREMY SRF
VERDIERE REMI TEAM AXURIT commençal
VIDAL ANTOINE CALVISSON VTT
VIRGOLEUX ANTOINE LESCAR VELO SPRINT

Haut de page