Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Liste des engagés 15ème Brassac X Cross

par Brassac Lacaune VTT 11 Mai 2016, 20:26

Liste des engagés 15ème Brassac X Cross

~~N° NOM PRENOM CLUB/ TEAM 7 AFFLATET ANTOINE VOULVOULRACING 49 AFFLATET PATRICE VOULVOULRACING 310 AIGOUY ABRIOL NATHAN CSO MILLAU 42 AINCIART GILLES LESCAR VELO SPRINT 165 AIO REMI LOURDES VTT 217 AJAS THOMAS ALTERNATIVE VTT 186 ALBA GUILLAUME SRC 44 ALBIGER SIMON LESCAR VELO SPRINT 110 ALLAIS THIBAUT ROC EVASION 32 ALMERAS GREGORY BROKEROCRACING 278 ALRAN MAX 4X COMBES 279 ALRAN TILL 4X COMBES 341 ALRAN YANN 4X COMBES 272 ALVERHNE LOUIS BRASSAC LACAUNE VTT 51 ANDRE BASTIEN VC SALINDRE 252 ANDRE DAJEAN SACHA BRASSAC LACAUNE VTT 52 ANDRE NICOLAS VC SALINDRE 15 ANDRE SIMON BRASSAC LACAUNE VTT 31 ANGLADE MAEL CSO MILLAU 336 ANGLADE MAEL CSO MILLAU 154 AOUSTIN FRANCK LOURDES VTT 193 ARNAUD GREGORY SEMALENS 157 AROLA VINCENT ZERO NINE BMX 79 ARRIGHI PIERRE VTT GAURIAC 163 ASSIE VALENTIN ST MARCEL 67 BAILLON MELVYN Pyrénissime VS 343 BAILLON MELVYN PYRENISSIME VELO SPORT 277 BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU 305 BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU 23 BARDOU CLEMENT VC GRAULHET 378 BARRERE DORIAN VC GRAULHET 41 BARROCO ANTHONY LESCAR VELO SPRINT 166 BARROSO ANTHONY ALBI 169 BAUNIER LUCAS JARNAC VTT 280 BEAUVILLE VIDAILLAC TITOUAN VELO SPORT MONTALBANAIS 286 BEAUVILLE VIDAILLAC TITOUAN VELO SPORT MONTALBANAIS 306 BENEVENS LUCAS 4X COMBES 13 BENOIT ALEXI BRASSAC LACAUNE VTT 301 BERANGER MATHIAS BRASSAC LACAUNE VTT 253 BERANGER RYAN BRASSAC LACAUNE VTT 135 BERINGUIER ELISA TEAM AXURIT commençal 137 BERINGUIER GILLES TEAM AXURIT commençal 0 BERNARD FREDERIC ANTIDOTE SOLUTION 307 BERNARD TANGUY CO CARBONNES 300 BERNIE PAUL VC LAISSAC 66 BLANC CLEMENT 4X COMBES 162 BLIN GAETAN GUCHEN 344 BOISARD MANON PYRENISSIME VELO SPORT 311 BONEFONT THIBAUT VILLENEUVE CYCLISTE 312 BONNIN LOTHAIRE VILLENEUVE CYCLISTE 105 BORDES MATHIEU 100% FREERIDE CLUB 69 BORG GUILHEM 4X COMBES 43 BORREGO GREGORY LESCAR VELO SPRINT 152 BOSC ENZO UZES All zone Team 371 BOUSQUET AURELIEN BRASSAC LACAUNE VTT 19 BOUTIE BENJAMIN BIKE ACADEMY 125 BROUSTAL GABRIEL BLAGNAC BMX 164 BUCKPITT EDOUARD LACHOUTEAM CVN 190 BURSKI STEVEN GAGNAC 9 CABIROU MARC VOULVOULRACING 1 CABIROU MARINE VOULVOULRACING 2 CABIROU RUDY VOULVOULRACING 167 CABROL LUCAS TOULOUSE 98 CALLEY CLEMENT PIGNAN 207 CANDAUDAP GUILLAUME POUYASTRUC 50 CANET JOEL VOULVOULRACING 87 CANET NATHAN CALVISSON VTT 8 CANET NICOLAS VOULVOULRACING 86 CARCENAC JEROME LOURDES VTT 191 CARDEILHAC MAXIME LOURDES VTT 355 CARIMALO KILIAN ALBI VELO SPORT 285 CARIMALO SIDONIE ALBI VELO SPORT 116 CAZALE JULIEN ALTERNATIVE VTT 298 CAZAUX AXEL CLUB 29 BMX 83 CHADELAS MATHIEU CALVISSON VTT 36 CHAUDEYRAC JULIEN CESAR BIKE 303 CHAUVET ROMAIN BRASSAC LACAUNE VTT 195 CHENIVESSE FLORENT LACHOUTEAM CVN 221 CHIROSSEL ANTHONY LACHOUTEAM 122 CHOLAT NAMY JOSSELIN CESAR BIKE 254 CLARENSON LOAN BRASSAC LACAUNE VTT 184 Clarimont Talabere Baptiste SRC 220 COLIN JORDAN MADNES CREW 194 COMBES MAXIME ROQUECOURBE 308 COMBET DAMIEN VC GRAULHET 345 COMPAYROT LORIS LOURDES VTT 46 CORRE OLIVIER LESCAR VELO SPRINT 88 COSTE JULIEN MILLAU 89 COSTE THIBAUT CSO MILLAU 58 COT ENZO ROC EVASION 212 COUFFIN VALENTIN ST MARCEL 16 COURTADE HUGO TEAM AS 346 CROS DORIAN CSO MILLAU 313 DA COSTA FABIEN PYRENISSIME VELO SPORT 372 DA COSTA MATHIAS PYRENISSIME VELO SPORT 314 DAL MASO RAPHAEL COUSERANS CYCLISTE 156 DALLIER QUENTIN ZERO NINE BMX 273 DALMASSO LENY BRASSAC LACAUNE VTT 373 DARTIGUES ANGELA PYRENISSIME VELO SPORT 118 DASTE THIBAUD ALTERNATIVE VTT 188 DAVID TOM SRC 185 DAVID VICTOR SRC 258 DE ZERBI Gian-Luca VC RODEZ 347 DEDIEU THOMAS COUSERANS CYCLISTE 115 DEL COLLE MILA VC SALINDRES 90 DEMONTIS LOIC MTB MARTIGUES 374 DENIZOT ANDREA LOURDES VTT 153 DENIZOT THOMAS 4X COMBES 92 DESCHAMPS VALENTIN CALVISSON VTT 315 DEZANDEZ MARIE VILLENEUVE CYCLISTE 281 DIAS SOEIRO ANDREA VELO SPORT MONTALBANAIS 287 DIAS SOEIRO ANDREA VELO SPORT MONTALBANAIS 143 DIEZ NICOLAS BRASSAC LACAUNE VTT 126 DOMERGUE VINCENT ROC EVASION 144 DUENAS JORIS ALTERNATIVE VTT 5 DUHEUGA JEROME TEAM AS 103 DURAND KEVIN 100% FREERIDE CLUB 77 DURANT JULIEN VELO CAROUX 93 DUSSIRE FLORIAN CSO MILLAU 63 DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME 403 DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME 120 DUVIOL VALENTIN MTR 34 354 DUZAC DAMIEN VC GRAULHET 39 EOUZAN JEANNE LESCAR VELO SPRINT 33 ESCALIER MATIS CALVISSON VTT 211 ESCUDERO YASSINE LATITUDE VTT 26 ESTEBAN SIMON CALVISSON VTT 82 ESTEVE LAURENT CATALAN'S TEAM VTT 34 EYRAL THIBAULT SRF 353 FABAS ANTOINE VC GRAULHET 20 FABRE BENJAMIN VC GRAULHET 21 FABRE LUDOVIC VC GRAULHET 348 FALLIERO EDDIE LOURDES VTT 74 FARGES QUENTIN VC PAYS ST FLOUR 24 FARROBA TEDDY CALVISSON VTT 170 Fauré ADRIEN BONREPOS 150 FAURE ENZO UZES All zone Team 171 Fauré LAURENT ST THOMAS 168 FERAL ROMAIN LEZIGNAN 107 FERNANDEZ ARTHUR ALTERNATIVE VTT 81 FERNANDEZ JEAN DAVID LOURDES VTT 113 FERRARA ENZO VC SALINDRES 114 FITTERE GREGORY LABARTHE DE NESTE 210 FOLTRAN ANTHONY RIDERS INCORPORATED 316 FOURES DORIAN BIKE ACADEMY S.A.C 99 FROUIN QUENTIN VC VEDASIEN 28 GAILLET LOUIS CALVISSON VTT 102 GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB 404 GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB 106 GALZY CLEMENT 4X COMBES 151 GARANGER ARNAUD Calvisson All zone Team 302 GARDON ANTOINE BRASSAC LACAUNE VTT 94 GARZINO AURELIEN VC SALINDRES 73 GERMAN LUCAS CALVISSON VTT 80 GLEIZOLLE GASPARD CALVISSON VTT 149 GLOUBOKII VINCENT MTR 34 45 GONCALVES REMY LESCAR VELO SPRINT 133 GONZALEZ JEAN BAPTISTE TEAM AXURIT commençal 38 GORDILLO MANUEL LESCAR VELO SPRINT 65 GRANEY SEAN ALTERNATIVE VTT 11 GRAVOULET GUILLAUME VOULVOULRACING 55 GUERIN JULLIAN CALVISSON VTT 408 GUIBERT YANN TEAM AS 40 GUICHEMERRE MAXIME LESCAR VELO SPRINT 380 HECTOR LONNI VC GRAULHET 174 HENAFF IVAN LOURDES VTT 199 HOUCHOU FABIEN MADNES CREW 317 HOURIEZ MATHIS BIKE ACADEMY S.A.C 117 IBARZ MATHIEU ALTERNATIVE VTT 134 IGLESIAS FABIEN TEAM AXURIT commençal 175 INIGUEZ MATTEO PLANETE 2 ROUES 176 INIGUEZ RAPHAEL PLANETE 2 ROUES 6 JOUET PASTRES MARTIN TEAM X1 RACING 338 JULIAN THIBAUT CSO MILLAU 218 JULIEN CALVIN LACHOUTEAM CVN 219 JULIEN ROBERT LACHOUTEAM CVN 64 JURQUET BENOIT ALTERNATIVE VTT 96 KHALIFI THOMAS LONS 204 KIEFFER JULIEN LA MONGIE 255 KOEWOTS THOMAS BRASSAC LACAUNE VTT 22 LABROT ELIOTT VC GRAULHET 349 LACAZE CORENTIN LOURDES VTT 78 LAMBERT FLORIAN VCPSF 173 LARGUIER CLEMENT LACHOUTEAM CVN 215 LAUZE JEAN DENIS LABASTIDE RX 104 LEMPERNESSE THOMAS ST GEORGES D'ORQUES 139 LENNE NATHAN ALTERNATIVE VTT 61 LEYRIS ALEXIS ROC EVASION 206 LOBJOIS LUCAS PUJAUDRAN 205 LOBJOIS TRISTAN PUJAUDRAN 274 LOPEZ CLEMENT BRASSAC LACAUNE VTT 339 LOPEZ LEO BRASSAC LACAUNE VTT 136 LOPEZ ROBIN TEAM AXURIT commençal 180 LUCAS CYRIL 100% FREERIDE CLUB 72 LUNEL PIERRE 4X COMBES 155 LUQUE NICOLAS Team Cube France 147 MAFFRE BAPTISTE BRASSAC LACAUNE VTT 198 MANGE BAPTISTE SEGOUFIELLE 14 MARCOU ANTHONY BRASSAC LACAUNE VTT 12 MARCOU CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT 111 MARTIN ENZO CALVISSON VTT 213 MAZIERES ROMAIN ALBI VELO SPORT 381 MAZIERES ROMAIN ALBI VELO SPORT 320 MAZIERES THIBAUT ALBI VELO SPORT 350 METOIS KHOREN PYRENISSIME VELO SPORT 123 MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT 405 MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT 406 MEYFRET THIERRY JUNAS 130 MOLINERO PAUL TEAM AXURIT commençal 29 MORENO ANTONI 4X COMBES 119 MORLOT LUCAS ALTERNATIVE VTT 71 MOURAREAU FLORENT LOURDES VTT 59 MUZZARELLI KEVIN ST PRIVAT 214 NADDEO AXEL LACHOUTEAM CVN 187 NAVAJAS FABIEN SRC 179 NICAUD DAMIEN 100% FREERIDE CLUB 101 NOGUERO ROBIN VC PAYS ST FLOUR 124 NOHARET FLORIAN ROC EVASION 337 NOHARET ROMAIN ROC EVASION 76 NOUGAREDE JULES CALVISSON VTT 284 OCHEM RAPHAEL VC GRAULHET 141 PAILLARD NATHAN LOURDES VTT 375 PAILLARD NATHAN LOURDES VTT 148 PALHOL FRANCOIS TEAM EDUCATION 158 PARADELA TRIGO FLAVIO ST LIEUX 172 PARDI PAULIN MTB MARTIGUES 56 PAUL MATISSE CALVISSON VTT 379 PELISSOU GAUTIER VC GRAULHET 319 PELLEGRINELLI ENZO ALBINE VELO CLUB 18 PELTRAULT TXOMIN LOURDES VTT 112 PENA GUILLAUME 4X COMBES 181 PEREZ ROBIN ROC EVASION 282 PETIT ANTOINE CASTELNAU VELO TEAM 85 PETIT MORGAN LACHOUTEAM CVN 342 PEYRAT ENZO VC GRAULHET 3 PICCOLO JULIEN TEAM X1 RACING 37 POIROT NICOLAS LESCAR VELO SPRINT 129 PORTES THOMAS TEAM AXURIT commençal 57 POUGET CEDRIC 4X COMBES 201 PREUDHOMME DORIAN VTT CONLIEGE JURA 202 PRIEUR MAXIME CAP BRETON 182 PROSTB CHARLES Pyrénissime VS 197 PUJOL BENOIT VTT MAZAMET MN 10 PUJOL CHARLES SRC 10 PUJOL CHARLES SRC 17 PUJOL CHRISTIAN BRASSAC LACAUNE VTT 17 PUJOL CHRISTIAN BRASSAC LACAUNE VTT 177 RAMADE NICOLAS CAMPAN 177 RAMADE NICOLAS CAMPAN 178 RAMADE THOMAS CAMPAN 178 RAMADE THOMAS CAMPAN 189 Raspaud Guilhem SRC 189 Raspaud Guilhem SRC 70 RAYMOND CAMILLE VC PAYS ST FLOUR 70 RAYMOND CAMILLE VC PAYS ST FLOUR 68 RESSAYRE NICOLAS 100% FREERIDE CLUB 68 RESSAYRE NICOLAS 100% FREERIDE CLUB 62 RIBERT MATHIAS 100% FREERIDE CLUB 62 RIBERT MATHIAS 100% FREERIDE CLUB 25 RICHARD BAPTISTE CALVISSON VTT 25 RICHARD BAPTISTE CALVISSON VTT 288 RIVALS ENZO VELO SPORT MONTALBANAIS 140 ROBEREAU NICOLAS ALTERNATIVE VTT 140 ROBEREAU NICOLAS ALTERNATIVE VTT 146 ROBERT CLEMENT CASTELNAU VELO TEAM 146 ROBERT CLEMENT CASTELNAU VELO TEAM 275 RODRIGUES RUDY BRASSAC LACAUNE VTT 275 RODRIGUES RUDY BRASSAC LACAUNE VTT 128 RODRIGUEZ BENOIT TEAM AXURIT commençal 128 RODRIGUEZ BENOIT TEAM AXURIT commençal 60 ROMANET LAURA VTT CHARTREUSE 60 ROMANET LAURA VTT CHARTREUSE 257 ROUANET LOUELIE BRASSAC LACAUNE VTT 257 ROUANET LOUELIE BRASSAC LACAUNE VTT 192 ROUEL BRYAN BRASSAC LACAUNE VTT 192 ROUEL BRYAN BRASSAC LACAUNE VTT 100 ROULET NICOLAS VC SALINDRES 100 ROULET NICOLAS VC SALINDRES 75 ROUSSANGE PIERRE MARIE Crewkerz Bikes 75 ROUSSANGE PIERRE MARIE Crewkerz Bikes 53 ROUVIER ADRIEN ROC EVASION 53 ROUVIER ADRIEN ROC EVASION 208 ROUVIER NICOLAS ROC EVASION MTR 34 208 ROUVIER NICOLAS ROC EVASION MTR 34 4 RUFFIN GAETAN COMMENCAL / VALLNORD 4 RUFFIN GAETAN COMMENCAL / VALLNORD 407 SABA EMMANUEL TEAM AS 200 SABATIER CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT 200 SABATIER CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT 209 SAINT ETIENNE THOMAS LACHOUTEAM CVN 209 SAINT ETIENNE THOMAS LACHOUTEAM CVN 297 Salaün Diwan ABEILHAN 297 Salaün Diwan ABEILHAN 48 SALAUN MAEL LESCAR VELO SPRINT 48 SALAUN MAEL LESCAR VELO SPRINT 95 Salaün Ronan 4X COMBES 95 Salaün Ronan 4X COMBES 340 Salaün Ronan 4X COMBES 340 Salaün Ronan 4X COMBES 121 SALLES THIERRY VC SALINDRES 121 SALLES THIERRY VC SALINDRES 132 SALVADOR CEDRIC TEAM AXURIT commençal 132 SALVADOR CEDRIC TEAM AXURIT commençal 54 SANZ ADRIEN CALVISSON VTT 54 SANZ ADRIEN CALVISSON VTT 145 SAVOYANT ROMAIN SEBAZAC 145 SAVOYANT ROMAIN SEBAZAC 91 SCHOUTEETEN PIERRE CALVISSON VTT 91 SCHOUTEETEN PIERRE CALVISSON VTT 382 SEBE AURELIEN BRASSAC LACAUNE VTT 183 Seignourel Tom SRC 183 Seignourel Tom SRC 256 SENEGAS ENZO BRASSAC LACAUNE VTT 256 SENEGAS ENZO BRASSAC LACAUNE VTT 84 SIMON EMMA CALVISSON VTT 84 SIMON EMMA CALVISSON VTT 276 SOUSA MARCO BRASSAC LACAUNE VTT 276 SOUSA MARCO BRASSAC LACAUNE VTT 318 STAFFORD CORTO PYRENISSIME VELO SPORT 318 STAFFORD CORTO PYRENISSIME VELO SPORT 97 SUAU FLORIAN TC FABREGUES 97 SUAU FLORIAN TC FABREGUES 216 TABOUELLE THOMAS TOULOUSE 216 TABOUELLE THOMAS TOULOUSE 160 TAILLEFER YANN ALTERNATIVE VTT 160 TAILLEFER YANN ALTERNATIVE VTT 161 TAILLEFER DYLAN ALTERNATIVE VTT 161 TAILLEFER DYLAN ALTERNATIVE VTT 203 TARISSE NICOLAS ALBI 203 TARISSE NICOLAS ALBI 30 TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME 30 TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME 402 TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME 351 THOLE ALEXIS PYRENISSIME VELO SPORT 351 THOLE ALEXIS PYRENISSIME VELO SPORT 370 THOUY CHARLES BRASSAC LACAUNE VTT 370 THOUY CHARLES BRASSAC LACAUNE VTT 159 TOUSTOU LOIC ALBI 159 TOUSTOU LOIC ALBI 352 TRANIER RAPHAEL CASTELNAU VELO TEAM 352 TRANIER RAPHAEL CASTELNAU VELO TEAM 108 TRINCO AURELIEN VC PAYS ST FLOUR 108 TRINCO AURELIEN VC PAYS ST FLOUR 109 TRINCO BENJAMIN VC PAYS ST FLOUR 109 TRINCO BENJAMIN VC PAYS ST FLOUR 131 TUFI CEDRIC TEAM AXURIT commençal 131 TUFI CEDRIC TEAM AXURIT commençal 127 TUFI KARINE TEAM AXURIT 127 TUFI KARINE TEAM AXURIT 299 TUFI TRAVIS TEAM AXURIT commençal 299 TUFI TRAVIS TEAM AXURIT commençal 196 VAUTIER JULIEN VC SALINDRES 196 VAUTIER JULIEN VC SALINDRES 409 VAUTIER JULIEN VC SALINDRES 296 VAYSSADE NOE CSO MILLAU 296 VAYSSADE NOE CSO MILLAU 283 VEPER CHARLIE PYRENISSIME VELO SPORT 283 VEPER CHARLIE PYRENISSIME VELO SPORT 35 VERDEIL JEREMY SRF 35 VERDEIL JEREMY SRF 138 VERDIERE REMI TEAM AXURIT commençal 138 VERDIERE REMI TEAM AXURIT commençal 309 VIALATTE QUENTIN VC GRAULHET 27 VIDAL ANTOINE CALVISSON VTT 27 VIDAL ANTOINE CALVISSON VTT 304 VIEU ELWANN BRASSAC LACAUNE VTT 304 VIEU ELWANN BRASSAC LACAUNE VTT 142 VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT 142 VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT 376 VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT 376 VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT 47 VIRGOLEUX ANTOINE LESCAR VELO SPRINT 47 VIRGOLEUX ANTOINE LESCAR VELO SPRINT 377 ZACZYNSKI LUCAS CASTELNAU VELO TEAM 377 ZACZYNSKI LUCAS CASTELNAU VELO TEAM

commentaires

BRASSAC LACAUNE VTT 13/05/2016 08:21

Mis à jour au 13 mai 2016
7 AFFLATET ANTOINE VOULVOULRACING
49 AFFLATET PATRICE VOULVOULRACING
310 AIGOUY ABRIOL NATHAN CSO MILLAU
42 AINCIART GILLES LESCAR VELO SPRINT
165 AIO REMI LOURDES VTT
217 AJAS THOMAS ALTERNATIVE VTT
186 ALBA GUILLAUME SRC
44 ALBIGER SIMON LESCAR VELO SPRINT
110 ALLAIS THIBAUT ROC EVASION
32 ALMERAS GREGORY BROKEROCRACING
278 ALRAN MAX 4X COMBES
279 ALRAN TILL 4X COMBES
341 ALRAN YANN 4X COMBES
272 ALVERHNE LOUIS BRASSAC LACAUNE VTT
51 ANDRE BASTIEN VC SALINDRE
252 ANDRE DAJEAN SACHA BRASSAC LACAUNE VTT
52 ANDRE NICOLAS VC SALINDRE
15 ANDRE SIMON BRASSAC LACAUNE VTT
31 ANGLADE MAEL CSO MILLAU
336 ANGLADE MAEL CSO MILLAU
154 AOUSTIN FRANCK LOURDES VTT
193 ARNAUD GREGORY SEMALENS
157 AROLA VINCENT ZERO NINE BMX
79 ARRIGHI PIERRE VTT GAURIAC
163 ASSIE VALENTIN ST MARCEL
67 BAILLON MELVYN Pyrénissime VS
343 BAILLON MELVYN PYRENISSIME VELO SPORT
277 BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU
305 BALDEYROU PIERRICK CSO MILLAU
23 BARDOU CLEMENT VC GRAULHET
378 BARRERE DORIAN VC GRAULHET
41 BARROCO ANTHONY LESCAR VELO SPRINT
166 BARROSO ANTHONY ALBI
169 BAUNIER LUCAS JARNAC VTT
280 BEAUVILLE VIDAILLAC TITOUAN VELO SPORT MONTALBANAIS
286 BEAUVILLE VIDAILLAC TITOUAN VELO SPORT MONTALBANAIS
306 BENEVENS LUCAS 4X COMBES
13 BENOIT ALEXI BRASSAC LACAUNE VTT
301 BERANGER MATHIAS BRASSAC LACAUNE VTT
253 BERANGER RYAN BRASSAC LACAUNE VTT
135 BERINGUIER ELISA TEAM AXURIT commençal
137 BERINGUIER GILLES TEAM AXURIT commençal
0 BERNARD FREDERIC ANTIDOTE SOLUTION
307 BERNARD TANGUY CO CARBONNES
300 BERNIE PAUL VC LAISSAC
66 BLANC CLEMENT 4X COMBES
162 BLIN GAETAN GUCHEN
344 BOISARD MANON PYRENISSIME VELO SPORT
311 BONEFONT THIBAUT VILLENEUVE CYCLISTE
312 BONNIN LOTHAIRE VILLENEUVE CYCLISTE
105 BORDES MATHIEU 100% FREERIDE CLUB
69 BORG GUILHEM 4X COMBES
43 BORREGO GREGORY LESCAR VELO SPRINT
152 BOSC ENZO UZES All zone Team
371 BOUSQUET AURELIEN BRASSAC LACAUNE VTT
19 BOUTIE BENJAMIN BIKE ACADEMY
125 BROUSTAL GABRIEL BLAGNAC BMX
164 BUCKPITT EDOUARD LACHOUTEAM CVN
190 BURSKI STEVEN GAGNAC
9 CABIROU MARC VOULVOULRACING
1 CABIROU MARINE VOULVOULRACING
2 CABIROU RUDY VOULVOULRACING
167 CABROL LUCAS TOULOUSE
98 CALLEY CLEMENT PIGNAN
207 CANDAUDAP GUILLAUME POUYASTRUC
50 CANET JOEL VOULVOULRACING
87 CANET NATHAN CALVISSON VTT
8 CANET NICOLAS VOULVOULRACING
86 CARCENAC JEROME LOURDES VTT
191 CARDEILHAC MAXIME LOURDES VTT
355 CARIMALO KILIAN ALBI VELO SPORT
285 CARIMALO SIDONIE ALBI VELO SPORT
116 CAZALE JULIEN ALTERNATIVE VTT
298 CAZAUX AXEL CLUB 29 BMX
83 CHADELAS MATHIEU CALVISSON VTT
36 CHAUDEYRAC JULIEN CESAR BIKE
303 CHAUVET ROMAIN BRASSAC LACAUNE VTT
195 CHENIVESSE FLORENT LACHOUTEAM CVN
221 CHIROSSEL ANTHONY LACHOUTEAM
122 CHOLAT NAMY JOSSELIN CESAR BIKE
254 CLARENSON LOAN BRASSAC LACAUNE VTT
184 Clarimont Talabere Baptiste SRC
220 COLIN JORDAN MADNES CREW
194 COMBES MAXIME ROQUECOURBE
308 COMBET DAMIEN VC GRAULHET
345 COMPAYROT LORIS LOURDES VTT
46 CORRE OLIVIER LESCAR VELO SPRINT
88 COSTE JULIEN MILLAU
89 COSTE THIBAUT CSO MILLAU
58 COT ENZO ROC EVASION
212 COUFFIN VALENTIN ST MARCEL
346 CROS DORIAN CSO MILLAU
313 DA COSTA FABIEN PYRENISSIME VELO SPORT
372 DA COSTA MATHIAS PYRENISSIME VELO SPORT
314 DAL MASO RAPHAEL COUSERANS CYCLISTE
156 DALLIER QUENTIN ZERO NINE BMX
273 DALMASSO LENY BRASSAC LACAUNE VTT
373 DARTIGUES ANGELA PYRENISSIME VELO SPORT
118 DASTE THIBAUD ALTERNATIVE VTT
188 DAVID TOM SRC
185 DAVID VICTOR SRC
258 DE ZERBI Gian-Luca VC RODEZ
347 DEDIEU THOMAS COUSERANS CYCLISTE
115 DEL COLLE MILA VC SALINDRES
90 DEMONTIS LOIC MTB MARTIGUES
374 DENIZOT ANDREA LOURDES VTT
153 DENIZOT THOMAS 4X COMBES
92 DESCHAMPS VALENTIN CALVISSON VTT
315 DEZANDEZ MARIE VILLENEUVE CYCLISTE
281 DIAS SOEIRO ANDREA VELO SPORT MONTALBANAIS
287 DIAS SOEIRO ANDREA VELO SPORT MONTALBANAIS
143 DIEZ NICOLAS BRASSAC LACAUNE VTT
126 DOMERGUE VINCENT ROC EVASION
144 DUENAS JORIS ALTERNATIVE VTT
5 DUHEUGA JEROME TEAM AS
103 DURAND KEVIN 100% FREERIDE CLUB
77 DURANT JULIEN VELO CAROUX
93 DUSSIRE FLORIAN CSO MILLAU
63 DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
403 DUSSIRE JEAN MARC FOS CYCLISME
120 DUVIOL VALENTIN MTR 34
354 DUZAC DAMIEN VC GRAULHET
39 EOUZAN JEANNE LESCAR VELO SPRINT
33 ESCALIER MATIS CALVISSON VTT
211 ESCUDERO YASSINE LATITUDE VTT
26 ESTEBAN SIMON CALVISSON VTT
82 ESTEVE LAURENT CATALAN'S TEAM VTT
34 EYRAL THIBAULT SRF
353 FABAS ANTOINE VC GRAULHET
20 FABRE BENJAMIN VC GRAULHET
21 FABRE LUDOVIC VC GRAULHET
348 FALLIERO EDDIE LOURDES VTT
74 FARGES QUENTIN VC PAYS ST FLOUR
24 FARROBA TEDDY CALVISSON VTT
170 Fauré ADRIEN BONREPOS
150 FAURE ENZO UZES All zone Team
171 Fauré LAURENT ST THOMAS
259 FERAL QUENTIN VC GRAULHET
168 FERAL ROMAIN LEZIGNAN
289 FERAL THEO VC GRAULHET
107 FERNANDEZ ARTHUR ALTERNATIVE VTT
81 FERNANDEZ JEAN DAVID LOURDES VTT
113 FERRARA ENZO VC SALINDRES
114 FITTERE GREGORY LABARTHE DE NESTE
210 FOLTRAN ANTHONY RIDERS INCORPORATED
316 FOURES DORIAN BIKE ACADEMY S.A.C
99 FROUIN QUENTIN VC VEDASIEN
28 GAILLET LOUIS CALVISSON VTT
102 GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
404 GALTIER ADRIEN 100% FREERIDE CLUB
106 GALZY CLEMENT 4X COMBES
151 GARANGER ARNAUD Calvisson All zone Team
302 GARDON ANTOINE BRASSAC LACAUNE VTT
94 GARZINO AURELIEN VC SALINDRES
73 GERMAN LUCAS CALVISSON VTT
80 GLEIZOLLE GASPARD CALVISSON VTT
149 GLOUBOKII VINCENT MTR 34
45 GONCALVES REMY LESCAR VELO SPRINT
133 GONZALEZ JEAN BAPTISTE TEAM AXURIT commençal
38 GORDILLO MANUEL LESCAR VELO SPRINT
65 GRANEY SEAN ALTERNATIVE VTT
11 GRAVOULET GUILLAUME VOULVOULRACING
55 GUERIN JULLIAN CALVISSON VTT
408 GUIBERT YANN TEAM AS
40 GUICHEMERRE MAXIME LESCAR VELO SPRINT
380 HECTOR LONNI VC GRAULHET
174 HENAFF IVAN LOURDES VTT
199 HOUCHOU FABIEN MADNES CREW
317 HOURIEZ MATHIS BIKE ACADEMY S.A.C
117 IBARZ MATHIEU ALTERNATIVE VTT
134 IGLESIAS FABIEN TEAM AXURIT commençal
175 INIGUEZ MATTEO PLANETE 2 ROUES
176 INIGUEZ RAPHAEL PLANETE 2 ROUES
6 JOUET PASTRES MARTIN TEAM X1 RACING
338 JULIAN THIBAUT CSO MILLAU
218 JULIEN CALVIN LACHOUTEAM CVN
219 JULIEN ROBERT LACHOUTEAM CVN
64 JURQUET BENOIT ALTERNATIVE VTT
96 KHALIFI THOMAS LONS
204 KIEFFER JULIEN LA MONGIE
255 KOEWOTS THOMAS BRASSAC LACAUNE VTT
22 LABROT ELIOTT VC GRAULHET
349 LACAZE CORENTIN LOURDES VTT
78 LAMBERT FLORIAN VCPSF
16 LARBEYROU GUILLAUME CSO MILLAU
173 LARGUIER CLEMENT LACHOUTEAM CVN
215 LAUZE JEAN DENIS LABASTIDE RX
104 LEMPERNESSE THOMAS ST GEORGES D'ORQUES
139 LENNE NATHAN ALTERNATIVE VTT
61 LEYRIS ALEXIS ROC EVASION
206 LOBJOIS LUCAS PUJAUDRAN
205 LOBJOIS TRISTAN PUJAUDRAN
274 LOPEZ CLEMENT BRASSAC LACAUNE VTT
339 LOPEZ LEO BRASSAC LACAUNE VTT
136 LOPEZ ROBIN TEAM AXURIT commençal
180 LUCAS CYRIL 100% FREERIDE CLUB
72 LUNEL PIERRE 4X COMBES
155 LUQUE NICOLAS Team Cube France
147 MAFFRE BAPTISTE BRASSAC LACAUNE VTT
198 MANGE BAPTISTE SEGOUFIELLE
14 MARCOU ANTHONY BRASSAC LACAUNE VTT
12 MARCOU CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT
111 MARTIN ENZO CALVISSON VTT
213 MAZIERES ROMAIN ALBI VELO SPORT
381 MAZIERES ROMAIN ALBI VELO SPORT
320 MAZIERES THIBAUT ALBI VELO SPORT
350 METOIS KHOREN PYRENISSIME VELO SPORT
123 MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
405 MEYFRET LUDOVIC CALVISSON VTT
406 MEYFRET THIERRY JUNAS
130 MOLINERO PAUL TEAM AXURIT commençal
29 MORENO ANTONI 4X COMBES
119 MORLOT LUCAS ALTERNATIVE VTT
71 MOURAREAU FLORENT LOURDES VTT
59 MUZZARELLI KEVIN ST PRIVAT
214 NADDEO AXEL LACHOUTEAM CVN
187 NAVAJAS FABIEN SRC
179 NICAUD DAMIEN 100% FREERIDE CLUB
101 NOGUERO ROBIN VC PAYS ST FLOUR
124 NOHARET FLORIAN ROC EVASION
337 NOHARET ROMAIN ROC EVASION
76 NOUGAREDE JULES CALVISSON VTT
284 OCHEM RAPHAEL VC GRAULHET
141 PAILLARD NATHAN LOURDES VTT
375 PAILLARD NATHAN LOURDES VTT
148 PALHOL FRANCOIS TEAM EDUCATION
158 PARADELA TRIGO FLAVIO ST LIEUX
172 PARDI PAULIN MTB MARTIGUES
56 PAUL MATISSE CALVISSON VTT
379 PELISSOU GAUTIER VC GRAULHET
319 PELLEGRINELLI ENZO ALBINE VELO CLUB
18 PELTRAULT TXOMIN LOURDES VTT
112 PENA GUILLAUME 4X COMBES
181 PEREZ ROBIN ROC EVASION
282 PETIT ANTOINE CASTELNAU VELO TEAM
85 PETIT MORGAN LACHOUTEAM CVN
342 PEYRAT ENZO VC GRAULHET
3 PICCOLO JULIEN TEAM X1 RACING
37 POIROT NICOLAS LESCAR VELO SPRINT
129 PORTES THOMAS TEAM AXURIT commençal
57 POUGET CEDRIC 4X COMBES
201 PREUDHOMME DORIAN VTT CONLIEGE JURA
202 PRIEUR MAXIME CAP BRETON
182 PROSTB CHARLES Pyrénissime VS
197 PUJOL BENOIT VTT MAZAMET MN
10 PUJOL CHARLES SRC
17 PUJOL CHRISTIAN BRASSAC LACAUNE VTT
177 RAMADE NICOLAS CAMPAN
178 RAMADE THOMAS CAMPAN
222 RASERA VINCENT 100% FREERIDE CLUB
189 Raspaud Guilhem SRC
70 RAYMOND CAMILLE VC PAYS ST FLOUR
68 RESSAYRE NICOLAS 100% FREERIDE CLUB
62 RIBERT MATHIAS 100% FREERIDE CLUB
25 RICHARD BAPTISTE CALVISSON VTT
288 RIVALS ENZO VELO SPORT MONTALBANAIS
140 ROBEREAU NICOLAS ALTERNATIVE VTT
146 ROBERT CLEMENT CASTELNAU VELO TEAM
275 RODRIGUES RUDY BRASSAC LACAUNE VTT
128 RODRIGUEZ BENOIT TEAM AXURIT commençal
60 ROMANET LAURA VTT CHARTREUSE
257 ROUANET LOUELIE BRASSAC LACAUNE VTT
192 ROUEL BRYAN BRASSAC LACAUNE VTT
100 ROULET NICOLAS VC SALINDRES
75 ROUSSANGE PIERRE MARIE Crewkerz Bikes
53 ROUVIER ADRIEN ROC EVASION
208 ROUVIER NICOLAS ROC EVASION MTR 34
4 RUFFIN GAETAN COMMENCAL / VALLNORD
407 SABA EMMANUEL TEAM AS
200 SABATIER CEDRIC BRASSAC LACAUNE VTT
209 SAINT ETIENNE THOMAS LACHOUTEAM CVN
297 Salaün Diwan ABEILHAN
48 SALAUN MAEL LESCAR VELO SPRINT
95 Salaün Ronan 4X COMBES
340 Salaün Ronan 4X COMBES
121 SALLES THIERRY VC SALINDRES
132 SALVADOR CEDRIC TEAM AXURIT commençal
54 SANZ ADRIEN CALVISSON VTT
145 SAVOYANT ROMAIN SEBAZAC
91 SCHOUTEETEN PIERRE CALVISSON VTT
382 SEBE AURELIEN BRASSAC LACAUNE VTT
183 Seignourel Tom SRC
256 SENEGAS ENZO BRASSAC LACAUNE VTT
84 SIMON EMMA CALVISSON VTT
276 SOUSA MARCO BRASSAC LACAUNE VTT
318 STAFFORD CORTO PYRENISSIME VELO SPORT
97 SUAU FLORIAN TC FABREGUES
216 TABOUELLE THOMAS TOULOUSE
160 TAILLEFER YANN ALTERNATIVE VTT
161 TAILLEFER DYLAN ALTERNATIVE VTT
203 TARISSE NICOLAS ALBI
30 TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
402 TAVET CHRISTOPHE FOS CYCLISME
351 THOLE ALEXIS PYRENISSIME VELO SPORT
370 THOUY CHARLES BRASSAC LACAUNE VTT
159 TOUSTOU LOIC ALBI
352 TRANIER RAPHAEL CASTELNAU VELO TEAM
108 TRINCO AURELIEN VC PAYS ST FLOUR
109 TRINCO BENJAMIN VC PAYS ST FLOUR
131 TUFI CEDRIC TEAM AXURIT commençal
127 TUFI KARINE TEAM AXURIT
299 TUFI TRAVIS TEAM AXURIT commençal
196 VAUTIER JULIEN VC SALINDRES
409 VAUTIER JULIEN VC SALINDRES
296 VAYSSADE NOE CSO MILLAU
283 VEPER CHARLIE PYRENISSIME VELO SPORT
35 VERDEIL JEREMY SRF
138 VERDIERE REMI TEAM AXURIT commençal
309 VIALATTE QUENTIN VC GRAULHET
27 VIDAL ANTOINE CALVISSON VTT
304 VIEU ELWANN BRASSAC LACAUNE VTT
142 VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT
376 VILLEGAS ANTHONY LOURDES VTT
47 VIRGOLEUX ANTOINE LESCAR VELO SPRINT
377 ZACZYNSKI LUCAS CASTELNAU VELO TEAM

Haut de page